Programm 2024
Ecos De Siboney
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Alter Güterbahnhof
Mühlendamm 21
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
Jan Plewka singt Rio Reiser
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Alter Güterbahnhof
Mühlendamm 21
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
Flensburger Hofgeflüster Open Air #2
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Hochschule, Gebäude H
Thomas-Fincke-Straße 3 - 5
Preis / ermäßigt
14 € / 10 €
Die 4 Gitarristen
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Pastoratshof
Südermarkt 16
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
Piet Rakete
14:00 Uhr
Veranstaltungshof
Alter Kaufmannshof
Norderstraße 86
Preis / ermäßigt
10 € (Kinder) / 10 € (Erwachsene)
Max Prosa
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Alter Kaufmannshof
Norderstraße 86
Preis / ermäßigt
18 € / 10 €
Feven Yoseph
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Holmhof
Holm 45
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
Omer Klein & Sebastian Studnitzky
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Hof Reimann
Norderstraße 120 - 124
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
HOFkulTOUR
15:00 Uhr
Veranstaltungshof
Treffpunkt: Nordertor
Norderstraße 138
Preis / ermäßigt
14 € / 10 €
Aalkreih & Ghosttrip
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Schifffahrtsmuseum
Schiffbrücke 39
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
HOFkulTOUR
15:00 Uhr
Veranstaltungshof
Treffpunkt: Nordertor
Norderstraße 138
Preis / ermäßigt
14 € / 10 €
Jazzcoast Big Band
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Schifffahrtsmuseum
Schiffbrücke 39
Preis / ermäßigt
24 € / 12€
Jan-Peter Petersen
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Braaschhof
Rote Straße 26-28
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
Dragseth Trio
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Hof Marienburg
Marienstraße 6
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
Bjonko
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Flensborghus
Norderstraße 76
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
Riccardo Tesi & Maurizio Geri
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Käte-Lassen-Hof
Holm 49-50
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
HOFkulTOUR
15:00 Uhr
Veranstaltungshof
Treffpunkt: Nordertor
Norderstraße 138
Preis / ermäßigt
14 € / 10 €
KEIMZEIT.
20:30 Uhr
Veranstaltungshof
Schifffahrtsmuseum
Schiffbrücke 39
Preis / ermäßigt
30 € / 20 €
Weavers Gallery
13:00 Uhr
Veranstaltungshof
Krusehof
Rote Straße 22
Preis / ermäßigt
24 € / 12 €
Kurzfilme im Hof
21:00 Uhr
Veranstaltungshof
Aktivitetshuset
Norderstraße 49
Preis / ermäßigt
14 € / 7 €
Diese Veranstaltungen liegen bereits hinter uns...
Flensburger Hofgeflüster #4
Veranstaltungshof
Schifffahrtsmuseum
16.11.2023
Kurzfilme im Hof
Veranstaltungshof
Hof des Aktivitetshuset
11.08.2023
Yarima Blanco y Son Latino
Veranstaltungshof
Schifffahrtsmuseum (Schiffbrücke 39)
05.08.2023
Guacáyo
Veranstaltungshof
Schifffahrtsmuseum (Schiffbrücke 39)
04.08.2023
HOFkulTOUR
Veranstaltungshof
Salondampfer Alexandra
04.08.2023
Gabi Hartmann
Veranstaltungshof
Hof Borgerforeningen
30.07.2023
Leléka
Veranstaltungshof
Alter Güterbahnhof (Mühlendamm 21)
29.07.2023
Suonno D'Ajere
Veranstaltungshof
Hof der Marienburg, Johannsen Rum
28.07.2023
The Joni Project
Veranstaltungshof
Käte Lassen Hof (Holm 51)
22.07.2023
Kaiser Quartett
Veranstaltungshof
Hof der Phänomenta (Norderstraße 159)
21.07.2023
Arne Jansen & Stephan Braun
Veranstaltungshof
Pastoratshof, St. Nikolai
20.07.2023
Tante Friedl
Veranstaltungshof
Krusehof
16.07.2023
LinaBó
Veranstaltungshof
Hof TonArt (Schloßstraße 16)
15.07.2023
JJ Paulo
Veranstaltungshof
Hof des Flensborghus
14.07.2023
Niels Frevert & Band
Veranstaltungshof
Hof der Robbe & Berking Werft (Am Industriehafen 5)
13.07.2023
FLENSBURGER HOFGEFLÜSTER open air
Veranstaltungshof
Hochschule Flensburg, Gebäude H
12.07.2023
Jazzcoast Big Band
Veranstaltungshof
Hof des Schifffahrtsmuseums (Schiffbrücke 39)
08.07.2023
HOFkulTOUR
Veranstaltungshof
Stadtführung
08.07.2023
Emil Brandqvist Trio
Veranstaltungshof
Hof der Dansk Centralbibliotek
07.07.2023
Marion & Sobo Band
Veranstaltungshof
Künstlerhof
06.07.2023
Sunbörn
Veranstaltungshof
Hof des Schifffahrtsmuseums (Schiffbrücke 39)
05.07.2023
HOFkulTOUR
Veranstaltungshof
Stadtführung
05.07.2023
Hinnerk Köhn
Veranstaltungshof
Braaschhof
28.06.2023